Сенсорный радиоуправляемый выключатель Livolo 4 клавиши 2 модуля Серый
- Производитель: Livolo
- Код товара: VL-C702R-15/C702R-15
- Артикул: VL-C702R-15/C702R-15
Сенсорный выключатель Livolo с поддержкой радиоуправления с помощью пульта для управления четырьмя (2 поста) линиями нагрузки.
Благодаря поддержке радиоуправления, вы можете управлять освещением в помещении из любого места. Внимание, пульт ДУ в комплект не входит, приобретается отдельно.
Панель выключателя изготовлена из закаленного стекла OptiWite, не поддающегося механическому воздействию, что позволяет сохранить идеальный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации. Стекло не подвержено механическим воздействиям, устойчиво к появлению царапин и других мелких механических дефектов.
Для ухода за сенсорным выключателем с поддержкой радиоуправленияне требуется никаких усилий, достаточно периодически протирать его влажной тряпкой.
Благодаря подсветке, вы легко сможете управлять освещением втемное время суток. При выключенном состоянии предусотрена синяя подсветка, при включенном - красная.
Срок службы сенсорных выключателей составляет порядка 20 лет или до 100000 переключений. Благодаря отсутсвию механических деталей, вы надежно защищены от возгараний и замыканий. В случае перегорания лампочки, выключатель автоматически переходит в состояние ""выключено" Сенсорные выключатели совместимы с лампами любого типа с 1 -1000 Вт.
Монтируются сенсорные выключатели в стандартны подрозетник, глубиной 50 мм и диаметром 65-70 мм. Межцентровое расстояние - не менее 60мм.